olegko wrote:Ещё один баг вылез в версии 3.5.53.
Отчёт перестаёт работать (пустой результат), если используемый фильтр содержит кастомное поле, скрытое для юзера из под которого вызывается отчёт.
Хм, тоже довольно сомнительный глюк

В TrackStudio если юзер не видит поля, то и фильтровать по нему нельзя - иначе можно угадать значение поля просто серией фильтраций: сначала где значение 1, потом где значение 2 и т.п. Если же по полю стоит условие, а доступа к полю нет, то выводить задачу нельзя - неизвестно, проходит она под условия фильтрации или нет. Скажем, в СУБД если делаем SELECT * FROM x WHERE Y=1, то находятся задачи где строго Y=1, задачи где Y IS NULL не выводятся (NULL тут может означать и "значения нет", "и значение есть, но неизвестно", СУБД эти 2 случая не разделяют).
Тут есть один частный случай, когда поле выводим, но фильтрации по нему нет - вроде бы в этом случае можно задачу и вывести с пустым полем. В вашем случае как раз такая ситуация, или фильтрация по полю есть ?
Что на странице subtasks при использовании этого фильтра ?