olegko wrote:А может проблема в JRE? Вы ж недавно исключили JRE из дистрибутива.
Судя по логу - криво скачалось, никакие download manager не используете ? Просто содержимое дистрибутива сжато, инсталлятор распаковывает файлы и тут у него случается ошибка CRC.
olegko wrote:1) Если при инсталляции указать уже установленный JRE 6u24, то тоже ошибка "Please define EXE4J_JAVA_HOME" (с дистрибутивом месячной давности такой проблемы нет).
Это нормально, минимум 7.0.1. Сделали чтоб не иметь проблем из-за старой таймзоны в настройках java
olegko wrote:2) Если же позволить инсталлятору скачать JRE, то JRE устанавливается в "C:\Program Files\Common Files", а не в в "дефолтное" место "C:\Program Files\Java".
И при этом JRE не появляется в "Programs and Features" как установленная компонента. Т.е. удалить его корректно средствами Windows не получится.
Это тоже нормально, это не совсем стандартная установка JRE (например, плагины для браузеров не устанавливаются), jre из этой директории может повторно использоваться при переинсталляции новой версии TS либо другими программами. В общем, это особенность инсталлятора.